Профилактика детского-дорожно-транспортного травматизма.
    06 октября 2023, 13:06

Проблема «темных» пешеходов знакома всем водителям. В условиях сумерек или темного времени суток, водитель способен воспринимать только 5% информации от той, которую видит днем. Поэтому часто причиной ДТП в осенне–зимний период становится то, что водитель не успевает заметить пешехода и вовремя среагировать.
    Старт конкурса «Это у нас семейное».
    05 октября 2023, 09:00

Стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи -победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров. Регистрация участников конкурса осуществляется до 4 ноября 2023 года.
    Мероприятия муниципальных учреждений культуры.
    28 сентября 2023, 10:20

Мероприятия проекта «Культура для школьников»
    Осень - это славная пора......
    25 сентября 2023, 10:00

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения.
    Озеленение планеты – очень важное дело..
    25 сентября 2023, 09:07

Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости ее защиты.
    «Прогулка со Знанием».
    20 сентября 2023, 12:12

В минувшие выходные юные исследователи лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. посетили Ботанический сад, который находится на базе парка «За Саймой».
    Цифровая трансформация в сфере муниципальных услуг.
    20 сентября 2023, 11:28

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (далее – МСЗУ) в электронном формате, используя портал Госуслуг (ЕПГУ).
    Профилактическая акция «Внимание, дети!».
    18 сентября 2023, 17:25

Единый день патрулирования