Информация  о начале приема заявлений в первые классы (вторая волна),  десятые классы на 2023/24 учебный год.
    22 июня 2023, 08:00

Информация о начале приема заявлений в первые классы (вторая волна), десятые классы на 2023/24 учебный год
    Заявление на льготную категорию питания.
    13 июня 2023, 11:11

Заявление на льготную категорию питания
    Видеоролик о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах в летний период и инструкция по применению спасательных средств.
    08 июня 2023, 11:40

Департамент образования Администрации города информирует о необходимости уделить особое внимание обеспечению безопасности детей вблизи водных объектов в летний период.
    Военно-спортивное завершение учебного года!.
    05 июня 2023, 08:14

В целях военно-патриотического воспитания 31 мая 2023 года на территории МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. состоялась военно-спортивная игра «Патриот», посвященная Дню защиты детей. Участниками игры стали кадеты 5 – 8 и 10-х классов.
    Департамент образования Администрации города сообщает о проведении в июне  2023 года месячника по профилактике детского травматизма..
    02 июня 2023, 11:02

Департамент образования Администрации города сообщает о проведении в июне 2023 года месячника по профилактике детского травматизма.
    Информация о начале приема заявлений на перевод в 2023/24 учебном году.
    01 июня 2023, 09:43

Информация о начале приема заявлений на перевод в 2023/24 учебном году
    Памятки о необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности, подготовленные отделом ГИБДД Управления Министерства внутренних дел России по г. Сургуту.
    31 мая 2023, 13:11