«Служу Отечеству - 2022».
    01 декабря 2022, 07:45

В лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И. 26 ноября 2022 года состоялась традиционная городская спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству».
    Рукопашный бой в лицее Хисматулина  в честь памяти Героя!.
    26 сентября 2022, 17:00

Несколько десятков спортсменов 17 сентября 2022 года встретились на Первенстве города Сургута по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященные памяти офицера спецподразделения «Вымпел» Центра специального назначения ФСБ России, участника контртеррористических операций по освобождению заложников в «Норд Осте» и Беслане, погибшего при исполнении служебного долга, дважды Кавалера Орденов Мужества подполковника Александра Сергеевича Кайтукова. Захватывающие соревнования проходили в спортивном зале лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича.