Квест по пожарной безопасности для учащихся.
    23 января 2024, 11:58

22-23 января 2024 г., для учащихся был организован познавательный и увлекательный квест по пожарной безопасности.
    «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».
    13 ноября 2023, 12:14

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»
    Видеоролик о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах в летний период и инструкция по применению спасательных средств.
    08 июня 2023, 11:40

Департамент образования Администрации города информирует о необходимости уделить особое внимание обеспечению безопасности детей вблизи водных объектов в летний период.
    О необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности.
    31 мая 2023, 13:09

Видеоролики о необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности