• Электронное портфолио Вохминцева Василия Александровича

ОБРАЗОВАНИЕ БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет» (бакалавриат - 2020 г., магистратура - 2023 г.)
    МЕСТО РАБОТЫ МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. (с 2020 г. по настоящее время), БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет" (совместитель на кафедре социально-гуманитарного образования, 2024-2025 уч. год)
    ДОЛЖНОСТЬ Учитель истории и обществознания
    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ 4 года
    КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ Первая
    ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО «… моя задача как учителя – стать вам [ученикам] ненужным», - Н.А. Римский-Корсаков
    ХОББИ Чтение научно-популярной литературы, интеллектуальные игры и квизы, пешие прогулки, фотографирование
    ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

• Был первым, кто привез в Югру награду с российской национальной премии «Студент года -2019»
    • В составе сборной команды учителей истории города Сургута одержал победу над командой Государственного Бородинского военно-исторического музея-заповедника в игре «Что? Где? Когда?», 2024 г.
    • Мои выпускные квалификационные работы (бакалавриат, магистратура) признавались лучшими на курсе, 2020, 2023.