• Акция благодарю

Акция благодарю.

Ученики и кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. приняли участие в благотворительной акции "Подари книгу". В рамках акции были собраны книги и канцелярские принадлежности, которые были переданы региональному благотворительному фонду помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями "БлагоДарю" (карандаши – 34 шт; краски, пластилин , гуашь – 21 шт; раскраски и прописи – 64 шт; альбом для рисования – 14 шт; цветная бумага – 16 шт; картон – 15 шт; тетради – 10 шт; СД диск – 1 шт.; книги - 168 шт.)

#навигаторыдетства #денькнигодарения2023 #Росдетцентр #РДДМ #подарикнигу #навигаторыдетства86