Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • «Организации работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения»

    В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».
    «Организации работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения».

    В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» по заказу Минпросвещения России в 2023 году реализуются мероприятия «Организации работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения».

    Официальный сайт "Безопасность дорожного движения"

    Официальный сайт "Юные инспекторы движения России"

    Официальный сайт "Медиа ЮИД"

    Официальный сайт «ЮИД в движении»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie