• Вахта памяти

Вахта памяти.

Вахта памяти

27 января 2024 года исполнилось 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день отряд ЮИД лицея имени генерал-майора Хисматуллина В.И. совместно с ребятами из МБОУ «СТШ» и МБОУ №45 принял участие в акции «Вахта памяти».

Акция «Вахта Памяти» позволяет молодому поколению прикоснуться к событиям Великой Отечественной войны не только на страницах исторических книг. Такие события способствуют формированию высокого патриотического сознания, воспитанию силы духа, ответственности, усердия, трудолюбия, дисциплинированности, сердечности.

Информацию подготовили: Кулашкина А.Н., Радке Л.А., учителя начальных классов.