Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • «А ну-ка, мальчики!»

    Одним из самых значимых праздников в России является День защитника Отечества.
    «А ну-ка, мальчики!».

    «А ну-ка, мальчики!»

    Одним из самых значимых праздников в России является День защитника Отечества. В честь этого дня, девочки 3 К, 3 Р классов провели мероприятие «А ну-ка, мальчики!» для подрастающих защитников Отечества. Гостями праздника были наши уважаемые папы и мамы. Девочки познакомили ребят и родителей с историей праздника и организовали конкурсы. Мальчишки с большим энтузиазмом и творческим подходом принимали участие в этом мероприятии. Проведенное событие помогло ребятам лучше понять историю праздника, научиться уважать и ценить свою Родину. Все ребята активно участвовали в празднике и отлично провели этот февральский вечер в стенах лицея.

    Мы должны знать, что этот день не только символ верности и мужества, но и знак благодарности за мирное небо над головой. Благодарим родителей за активное участие в проведении мероприятия. Мы рады такому сотрудничеству и взаимопониманию!

    Информацию подготовили учителя начальных классов: Кулашкина А.Н., Радке Л.А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie