• О голосовании за инициативные проекты города Сургута в региональном конкурсе

Региональный конкурс среди инициативных проектов муниципальных образований ХМАО-Югры
    О голосовании за инициативные проекты города Сургута в региональном конкурсе.

Поддержим наши проекты!

16 февраля 2024 года на портале «Открытый регион - Югра» (https://isib.myopenugra.ru/) стартовало общественное голосование за инициативные проекты, заявленные муниципальными образованиями в рамках регионального конкурса.

Каждый югорчанин может поддержать проекты по созданию новых дворов, парков, общественных и спортивных пространств, социальных инноваций и других актуальных нововведений в городах и поселках округа. Всего на конкурс было подано 171 заявки по различным направлениям: от благоустройства общественных пространств в городах и поселках автономного округа до развития медиапространства.

Отдать свой голос понравившемуся проекту можно до 06 марта 2024 года. Выбор югорчан наряду с экспертной оценкой станет одним из критериев определения лучших инициатив. Подведение итогов конкурса состоится 31 марта.

От города Сургута в указанном конкурсе принимают участие следующие инициативные проекты:

1)ТОС будущего! (ссылка);

2)Открытие молодежного пространства «Арт.Точка» (ссылка);

3)Экспозиция «Путь в Сибирь» (ссылка);

4)Модернизация футбольной площадки на территории спортивного комплекса «Ледовый дворец спорта» 1 этап.» (ссылка);

5)Модернизация футбольной площадки на территории спортивного комплекса «Ледовый дворец спорта» 2 этап.» (ссылка);

6)Безопасный переход на Пролетарском (ссылка);

7)Футбольное поле «Вымпел» ул. Кукуевицкого 8/2 (ссылка);

8)Благоустройство территории спортивной площадки по адресу пр. Мира, 55 (ссылка);

9)Благоустройство проезда дворовой территории по ул. Быстринская, 12 (ссылка);

10)Благоустройство сквера в 5 «А» микрорайоне» (ссылка);

11)Фестиваль «Креативная энергия» (ссылка);

12)Благоустройство территории спортивной площадки придомовой территории МКД пр. Мира, 53 (ссылка).