• Декада городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения»

Предыдущая неделя закончилась проведением мероприятий в рамках тематической Декады городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения».
    Декада городского общественного детского движения  «Юные инспекторы движения».

Декада городского общественного детского движения

«Юные инспекторы движения»

Предыдущая неделя закончилась проведением мероприятий в рамках тематической Декады городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения».

Это замечательное мероприятие, целью которого является привлечение внимания к правилам дорожного движения среди школьников и родителей. В рамках таких событий дети и родители учатся ответственному поведению на дороге, приобретают знания об основных правилах безопасности и становятся активными участниками патрулирования участков дороги. В преддверии Международного женского дня юные инспекторы движения нашего лицея поздравили с весенним праздником сургутских женщин. Много позитивных эмоций получили все участники акции!

Акция профилактического проекта «Семейный патруль» является отличной инициативой, направленной на вовлечение всей семьи в процесс обеспечения безопасности на дороге. Участие юных инспекторов движения МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. в этом проекте подчеркивает важность семейных ценностей и совместного внимания к общественной безопасности.

Информацию подготовили: руководитель отряда юных инспекторов движения Мавлонова Б. А., учителя начальных классов Кулашкина А.Н., Радке Л.А.