Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • О проведении весенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности

    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ по ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ для СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ
    О проведении весенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности.

         Информируем о запуске весенней сессии Проекта "Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения", которая пройдет с 7 февраля по 21 апреля 2023 года.

         Банк России проводит дистанционные занятия по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

         На онлайн занятиях слушатели учатся свободнее ориентироваться в вопросах накопления и приумножения денежных средств, сравнивать и выбирать банковские и финансовые продукты и услуги, получают представление об основах безопасного инвестирования, узнают какие приемы используют финансовые мошенники, и как защитить свои права потребителя финансовых услуг. Лекторы - сотрудники Банка России.

         Формат онлайн-занятий позволяет подключаться как группами, так и индивидуально.

         По итогам все участники получат Сертификаты.

        Занятия проводятся ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Для проведения занятий необходимо выбрать тему, дату и время на сайте https://pensionfg.ru/ и зарегистрироваться. Ссылка для подключения будет направлена на указанную электронную почту.

        Расписание весенней сессии, инструкция для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://pensionfg.ru

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie