Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • «Мир возможностей»

    Цель проекта вовлечение детей и родителей (законных представителей) в конкурсы, акции и развивающие проекты, направленные на создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.
    «Мир возможностей».

         При поддержке Минпросвещения России Всероссийская политическая партия «Единая Россия» запустила проект «Мир возможностей».

        Цель проекта: вовлечение детей и родителей (законных представителей) в конкурсы, акции и развивающие проекты, направленные на создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.

    Проект реализуется по 6 направлениям: «Финансовая безопасность в цифровом мире», «Герой нашего времени», «Здоровое питание в школе и дома», «Цифровой Я», «Русский Крым и Севастополь», «Ценности будущего в традициях народной культуры».

    Создана цифровая платформа Мир возможностей. (ссылка)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie