«Служу России и лицею!».
    26 декабря 2022, 14:33

Служу России и лицею! Именно эти слова при вручении наград и новых погон третьего декабря в лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И. звучали чаще всего.
    Проект «Герои спецоперации»..
    24 декабря 2022, 14:00

Проект «Герои спецоперации».
    Информация инспекции ФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
    13 декабря 2022, 14:50

Родительский контроль.
    10 декабря 2022, 08:41

3 декабря 2022 года в главном корпусе лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. проходил родительский контроль (посещение столовой) в лице следующих родителей и представителей от департамента образования и комбината школьного питания.
    Тотальный тест «Доступная среда»..
    06 декабря 2022, 17:35

Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 года проводится ежегодная общероссийская акция в сфере инклюзии, приуроченная к Международному дню инвалидов – Тотальный тест «Доступная среда».
    5 ДЕКАБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ.
    05 декабря 2022, 09:00

Ежегодно 5 декабря принято поздравлять людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости - волонтеров!
    Во все времена в людях ценилась доброта.
    05 декабря 2022, 09:00

Во все времена в людях ценилась доброта, милосердие, отзывчивость, сопереживание. Воспитание высоко нравственной личности в современном мире – задача довольно непростая.
    «Служу Отечеству - 2022».
    01 декабря 2022, 07:45

В лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И. 26 ноября 2022 года состоялась традиционная городская спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству».
    Анкетирование.
    29 ноября 2022, 13:25

Департамент образования Администрации города информирует о проведении анкетирования учащихся 9-х классов общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования, с целью определения траектории обучения после завершения основного общего образования.