Об организации онлайн-курсов для родителей (законных представителей) обучающихся по основам детской психологии и педагогике.
    18 января 2023, 08:24

Проект «Цифровой ликбез».
    18 января 2023, 08:00

Сообщаем, что Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» проводится мероприятие по теме: «Безопасное поведение в социальных сетях» с использованием контента просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез»
    «Урок цифры» проводится урок по теме «Технологии,  которые предсказывают погоду».
    11 января 2023, 09:00

С 16 января по 05 февраля 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду»
    Уральский государственный экономический университет г. Екатеринбург, приглашает старшеклассников на день открытых дверей, который состоится 21 января 2023 года в 13.00!.
    10 января 2023, 09:58

День торжественный и значимый!.
    26 декабря 2022, 18:45

Третьего декабря кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича выбирали Президента Совета самоуправления старшеклассников «Лидер» на 2023 год. В предвыборной гонке участвовали четыре кандидата: Биболатова Саида (10-1), Талибов Мурат (10-2), Ожерельев Марк (10-3) и Чернова Александра (10-3), каждый из которых составил достойную предвыборную программу.
    Печеньки с айсингом.
    26 декабря 2022, 14:46

В современном мире широко развита детская развлекательная индустрия: различные мероприятия и праздники на любой вкус! Существует множество сценариев, порой похожие друг на друга и уже приевшиеся детям. А ведь так хочется, чтобы ребенок весело, нестандартно и творчески проводил время.
    Любимый урок вернулся!.
    26 декабря 2022, 14:38

26 и 27 ноября 2022 года кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича приняли участие в долгожданном театральном уроке литературы.
    «Наука – техника – право – специалист!».
    26 декабря 2022, 14:35

Конец октября 2022 года для старшеклассников лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича запомнился одним из интересных мероприятий.
    «Служу России и лицею!».
    26 декабря 2022, 14:33

Служу России и лицею! Именно эти слова при вручении наград и новых погон третьего декабря в лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И. звучали чаще всего.
    Проект «Герои спецоперации»..
    24 декабря 2022, 14:00