Международный День детского телефона доверия.
    17 мая 2023

В 2023 году празднование Международного Дня детского телефона доверия в ХМАО - Югре приурочено к Семейному месяцу в автономном округе и пройдет под девизом «Если надо – помощь рядом!».
    Детский праздник в честь Победы!.
    13 мая 2023, 13:23

9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся наша страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В День Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
    «.....благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо».
    13 мая 2023, 13:17

Вот уже 78 лет отделяют нас от окончания Второй мировой войны, однако из памяти человечества никогда не вычеркнуть годы страшной войны. Память о войне – это наша совесть, наша история!
    Профилактика ДТП.
    06 мая 2023, 09:00

Видеоролики о необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности, подготовленные отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Сургуту
    О проведении диагностики по информатике для учеников 5–11-х классов.
    17 апреля 2023, 11:24

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник разработала комплекс мер для повышения качества преподавания информатики в школах. В рамках проекта в начале учебного года были проведены диагностики для учащихся 5–11-х классов и их преподавателей по информатике. Результаты показали, какие навыки и темы вызывают у учеников сложности и какие школьники демонстрируют углублённые знания по предмету.
    О проведении диагностики по математике для учеников 1–4-х классов.
    17 апреля 2023, 11:12

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник разработала комплекс мер для повышения качества преподавания математики в школах. В рамках проекта в начале учебного года была проведена диагностика по математике для учеников 1–4-х классов.
    Всероссийский субботник.
    17 апреля 2023, 09:54